返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连信如何注销账号?
时间:2026-04-29 05:13:20
1、第一步,首先,打开连信,在我的页面点击【设置】
2、第二步,然后在设置页面点击【账号设置】
3、第三步,进入账号设置页面点击【注销账号】
4、第四步,最后再次点击底部的【注销账号】即可,如下图
连信怎么注销账号
连信怎么注销账号
连信怎么彻底注销账号
连信软件中如何注销账号
连信账号怎么申请注销
为你推荐:
下眼袋怎么消除
清炖鱼怎么做
泪囊炎怎么治疗
剖面图方向怎么看
头发怎么长得快
instagram怎么注册
地三鲜怎么做
quiet怎么读
saw怎么读
阴道干涩怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com