返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何使用人像模式
时间:2026-04-25 18:12:19
1、进入相机页面打开【人像】
2、在这个页面选择设置环境光。
3、设置之后点击拍照按钮。
苹果人像模式怎么设置
iphone人像模式怎么调节
苹果手机摄像如何拍摄人像模式
苹果手机如何设置视频人像模式
苹果人像模式如何设置
为你推荐:
睡莲怎么养
笔记本怎么换显卡
怀孕孕酮低怎么办
微信怎么加人快又多
嗓子痒咳嗽怎么办
总想睡觉是怎么回事
水是怎么来的
拉链坏了怎么修
培训总结怎么写
鲜花怎么养时间比较久
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com