返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米米家摄像头仅录制移动画面怎么设置
时间:2026-04-28 10:58:36
1、打开应用选择米家摄像头
2、选择右上方“三个点”的图标
3、选择“存储设置”
4、点击录制模式
5、选择仅录制移动画面的选项
6、点击确定即可完成
小米摄像头恢复出厂设置
小米摄像机云台版2k怎么回放视频
小米摄像头怎么查看回放
小米摄像头怎么设置24小时录像
米家云储存可以用几个摄像头
为你推荐:
忘记锁屏图案怎么办
yy马甲怎么改
横店在哪里
如何买二手车
淘宝好评怎么改差评
怎么学好英语的方法
土豆网怎么下载视频
蜀南竹海旅游
如何赚钱最快
如何办理信用卡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com