返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么绑定苏宁实体卡?
时间:2026-04-26 18:51:08
1、打开苏宁易购App,在【苏宁卡】界面右下角点击【我的】图标进入。
2、接着在【我的】页面上方点击【绑卡/兑换】图标。
3、然后输入需要绑定的苏宁实体卡卡号和密码,再点击下方的【绑卡】按钮即可。
永中文字 2019如何显示标记的最终状态
改善管理者执行能力的意义和作用
CT检查注意事项?怎么作CT检查
域名对品牌的影响
怎样保存文档里的照片为图片
为你推荐:
初中周记500字大全
土豆块的做法大全
人工费怎么算
网上报警怎么报
免费言情小说大全
励志句子大全
外置声卡怎么用
僵尸大全
农场游戏大全
家常炒菜的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com