返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎App怎样关闭视频自动播放?
时间:2026-04-21 18:00:52
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击视频自动播放。
4、然后点击选择关闭即可。
怎么在知乎APP设置关闭视频自动播放
知乎怎样关闭视频自动播放
知乎怎么关闭视频自动播放
知乎APP如何设置关闭视频自动播放?
知乎APP怎么关闭自动播放视频
为你推荐:
快闪是什么
62年属什么生肖
skip什么意思
什么是可转债
it什么意思
什么是搜索引擎
fastboot是什么意思
关东是指什么地方
阳春三月是什么生肖
dnf狗眼是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com