返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机妈妈帮里开启个性化推荐
时间:2026-04-22 09:59:16
1、打开手机妈妈帮,点击右下角“发现“,页面跳转后,点击右上角的图标。
2、进入新页面,点击“设置”。
3、进入新页面,将“个性化推荐”后面的按钮滑动至红色。
幸福里如何开启个性化推荐?
如何在手机妈妈帮里清除缓存
如何在手机多点里开启个性化推荐
妈妈帮app如何关闭个性化推荐?
如何在手机脉脉里开启个性化推荐
为你推荐:
浙江工业大学怎么样
海瓜子怎么做
huracan怎么读
固态硬盘怎么用
怎么看主板型号
打蛋器怎么用
小米粥怎么做最养胃
网易uu加速器怎么样
结婚证丢了怎么办
怎么快速感冒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com