返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TELL怎么修改自己的生日
时间:2026-04-23 21:07:20
1、首先,打开TELL。
2、然后点击界面左下角的小篝火。
3、然后再点击界面右上角的设置图标。
4、然后点击个人信息。
5、然后点击生日。
6、选择你的生日日期,点击确定即可。
怎么删除微博头像相册 微博头像删除不了怎么办
怎么把微博水印放在中间
微博APP如何防止其他人用手机号搜索到自己?
微博没有加号了怎么发微博
电脑版新浪微博中如何绑定qq账号
为你推荐:
smart怎么读
安全期怎么计算
繁体字怎么写
红米手机怎么样
宝宝反复发烧怎么办
怎么寄东西
银手镯怎么清洗
怎么样瘦脸
微信访客记录怎么看
苔藓怎么养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com