返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斑马APP如何注销账号?
时间:2026-04-22 15:10:44
1、首先,进入【斑马】APP首页,点击右下角【我】。
2、然后,点击【设置】选择蚊蚊【注销账号】。
3、最后,点击【申请注销】,输销艺入手机验证码,点击【确定注级泪盲销】即可。
斑马app如何注销账号?
如何选购干洗店干洗机
转转二手个人资料怎么修改昵称
门面或屋顶平顶防水维修方案
淘宝发错货了怎么处理,怎么赔偿
为你推荐:
变速精灵怎么用
垂盆草哪里有卖
路由器不稳定
双硬盘怎么装系统
mod管理器怎么用
中国手机如何注册推特
暑假旅游攻略
如何学好初中数学
新手如何开网店
网络延迟怎么解决
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com