返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎么显示台词
时间:2026-04-23 10:57:17
1、
输入要听的小说
打开手机的喜马拉雅,输入要听的小说。
2、
选择小说
选择下面的小说。
3、
选择章节
选择小说的章节。
4、
点击箭头图标
点击上面的箭头图标。
5、
显示出台词
就可显示出台词。
喜马拉雅怎么看文字
喜马拉雅怎么查看原文
喜马拉雅怎么调出字幕
喜马拉雅AI文稿在哪里
喜马拉雅怎样查看文字版
为你推荐:
红酒没有开瓶器怎么开
清炖鲫鱼汤的做法
黄花鱼的做法
羟怎么读
花生炖猪蹄的做法
纸灯笼的做法
坦克怎么画
醋泡花生米的做法
黄辣丁的做法大全
体脂率怎么计算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com