返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法如何改变皮肤颜色?
时间:2026-05-03 03:05:59
1、鼠标右击打开工具面板。
2、选择更换皮肤,打开皮肤设置的属性面板。选择外观,点击使用皮肤。
3、点击皮肤盒子里面有更多皮肤。
4、选好后皮肤就修改好了。
搜狗输入法如何更换皮肤颜色?
搜狗输入法表情直接发出去怎么设置
搜狗9宫格左侧快捷符号自定义
搜狗输入法怎么关闭键盘出现复制粘贴内容
搜狗输入法如何开启中文26键
为你推荐:
手机格式化在哪里
怎么样改wifi密码
如何寄信
如何学化妆
我的世界皮革怎么得
肯尼亚旅游价格
乌梅泡水
澳大利亚墨尔本旅游
驾照到期了如何换新驾照
怎样改路由器密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com