返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
河南省专科提前批怎么报
时间:2026-04-22 12:59:24
1、进入高考志愿指南APP,点击下方的“志愿表”
2、在志愿表页面,点击“专科批”
3、选择推荐专业,点击要报考的“专业”
4、这样即可报专科提前批志愿
适合面瘫患者的按摩操
香香肉饼的做法
菠菜汤的制作方法
怎样做素鸡好吃呢
水田种植什么最赚钱
为你推荐:
男人为什么花心
茼蒿怎么做好吃
qq怎么删除好友
绿萝怎么养
宋江为什么杀阎婆惜
个人所得税怎么算
生蚝怎么吃
家长寄语怎么写
财务报表怎么做
甲状腺囊肿怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com