返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么给市长写信
时间:2026-04-26 15:55:07
1、打开手机上的i深圳APP,点击进入主界面,如图所示
2、点击“办事”图标,如图所示
3、找到“政民互动”,如图所示
4、点击“给市长写信”,如图所示
5、点击“我要写信”即可,如图所示
全国扫黑举报电话
手机号骂人怎么投诉
上海市律师信息怎么查询
怎样查询自己的案件是否立案
派出所报案想查询进度怎么查
为你推荐:
罪恶都市怎么赚钱
qq如何找回密码
什么是路由器
怎么用迅雷下载电影
登陆路由器
时尚旅游杂志
如何挽回前男友
枸杞泡水喝的正确方法
章光101怎么样
天邪鬼青哪里多
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com