返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻甜怎么绑定手机号
时间:2026-04-23 16:01:39
1、
点击设置
打开软件的主页面,点击设置。
2、
点击账号
进入页面,点击账号绑定。
3、
点击手机号
进入页面,点击手机号。
4、
点击绑定
在页面输入手机号,点击绑定即可。
菠萝包轻小说怎么绑定手机号
轻甜相机怎么绑定手机号?
甜拍app如何绑定手机号?
甜拍app怎样绑定手机号?
甜拍app如何绑定手机号?
为你推荐:
尧怎么读
鸡翅中的做法
红烧茄子的做法
仓鼠怎么养
茴香饺子的做法
炒饼的做法
手机怎么投屏到电脑
尿血是怎么回事女性
牛骨头汤的做法
空心菜的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com