返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14轻点唤醒怎么开启
时间:2026-04-23 09:26:06
1、首先,打开页面中的设置,点击【辅助功能】选项。
2、进入页面后,点击【触控】功能。
3、最后,在页面中点击【轻点唤醒】后面的关闭就可以了。
iPhone怎样设置指针大小
iphone屏幕亮度调节,苹果手机自动亮度调节
苹果13怎么开启5g网络
苹果手机怎么设置轻点背面功能
苹果手机Siri设置?苹果手机Siri声音设置?
为你推荐:
糜烂型脚气用什么药
光彩夺目是什么意思
志向是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
蜂蜜水什么时候喝最好
旧手机回收有什么用
知了养殖
october是什么意思
田螺的血是什么颜色
工商管理学什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com