返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10防误触模式怎么设置
时间:2026-04-23 09:31:57
1、在桌面找到设置图标进入
2、点击锁屏、密码和指纹
3、找到锁屏高级设置点击打开
4、打开防误触模式后面的开关即可
教你清理小米1sSD内存的方法
小米桌面如何添加桌面时钟
小米手机如何升级到开发版系统
小米10防误触模式在哪里
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
为你推荐:
云南自驾旅游攻略
电脑内存条怎么看
裕仁天皇简介
大理洱海旅游攻略
耳朵流黄水怎么办
秦始皇兵马俑简介
端午节的由来和风俗简介
毛呢大衣搭配
减肥茶有哪些
银川旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com