返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么办理休学
时间:2026-05-08 18:54:37
1、首先打开软件的主页面,点击‘服务’。
2、进入服务页面后,点击‘入学’。
3、最后在入学界面,点击‘义务教育阶段学生休学’即可办理休学。
如何查看阿里巴巴服务条款
维持友谊的几点建议
《鬼怪》孔刘为什么选了金高银?,
微信怎么设置不同好友专属铃声
手工制作--面膜盒华丽变身首饰盒!
为你推荐:
马蹄怎么做好吃
我的世界怎么驯服狼
微信置顶语怎么设置
睡觉打呼噜怎么办
怎么做视频
微信英文怎么说
电子邮件怎么写
营业执照注册怎么办理
ps怎么调色
怎么注销qq号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com