返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何关闭免密支付
时间:2026-04-22 01:23:11
1、第一步,打开手机中的美团,点击设置。
2、第二步,点击支付设置。
3、第三步,点击小额免密功能关闭即可。
如何修复iPhone X或XS Max相机无法正常工作
怎么打开苹果手机旁白朗读提示功能
iPhone如何关闭相机人像缩放功能
iPhone手机如何恢复相机默认设置
苹果手机相机怎么恢复默认设置
为你推荐:
鞋子怎么除臭
苹果手机掉水里怎么处理
西洋参怎么吃
平行四边形的高怎么画
速效救心丸怎么吃
宁波大学怎么样
花呗怎么借钱出来
芒果过敏怎么办
怎么将pdf转换成word
我的世界漏斗怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com