返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄小说怎么用音量键翻页
时间:2026-04-24 16:47:06
1、打开正在阅读的小说,然后点击屏幕的中间位置。
2、点击下方弹出菜单中的设置选项。
3、点击菜单中的更多设置选项。
4、点击打开音量键翻页后面的按钮,即可使用音量键进行翻页。
番茄小说如何设置使用音量键翻页
番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
苹果看小说为什么不能音量键翻页
苹果看小说为什么不能音量键翻页
苹果手机怎么设置音量键翻页
为你推荐:
怎么做外贸
地球怎么了
市场调研方法
抬头纹怎么办
无名指麻木是怎么回事
怎么合八字
烧豆角的家常做法
畏寒怕冷怎么调理
红烧猪蹄的家常做法
快速美白方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com