返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悦动圈怎么把我的运动消息推送给好友
时间:2026-04-21 20:00:38
1、第一步,首先我们打开悦动圈APP,接着我们点击【我的】选项。
2、第二步,然后我们点击【设置】继续点击【通知设置】选项进入。
3、第三步,最后我们把【我的运动消息推送给好友】的按钮打开即可。
悦动圈怎么开启我的运动消息推送给好友
怎么停用悦动圈我的运动消息推送给好友
怎么启用悦动圈我的运动消息推送给好友
如何停用悦动圈我的运动消息推送给好友
悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
为你推荐:
槐花做法
苹果怎么截图
鸡子的做法
快手怎么删除自己的作品
排骨米饭的做法大全
萝卜丸子怎么做
避孕药怎么吃
迪拜为什么那么有钱
乳头疼是怎么回事
怎么投诉中国移动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com