返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读小说关闭音量键翻页怎么做
时间:2026-04-21 16:37:51
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
选择【阅读设置】
选择【阅读设置】点击进入;
4、
关闭【音量键翻页】
勾选关闭【音量键翻页】开关即可。
七猫小说怎么设置音量键翻页
七猫小说怎么怎么设置音量键翻页
七猫小说怎么设置音量键翻页
7读小说如何设置用音量键翻页?
七猫小说怎么设置音量键翻页
为你推荐:
驼背了怎么办
怎么网上购物
溜溜球招式大全
大牙疼怎么办
性视频的视频大全
粤菜菜谱大全
哆啦a梦图片大全可爱
资生堂怎么样
苹果手机怎么删除照片
9877漫画大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com