返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12手机设置开启引导式访问教程
时间:2026-04-25 11:43:49
1、第一步:
首先打开手机点击进入<设置>,选择进入辅助功能选项
2、第二步:
之后,我们再选择点击引导式访问的选项
3、第三步:
最后,我们将该功能打开后即可使用
苹果13小白点怎么自定义设置
怎么设置苹果手机解锁显示电话通知
iPhone14如何开启系统触感反馈功能?
如何将苹果手机来电显示改回全屏幕
iphone玩游戏如何隐藏横条?
为你推荐:
阳江闸坡旅游攻略
win7怎么调烟雾头
脚上有鸡眼怎么办
百香果的籽可以吃吗
精子成活力低怎么办
旅游观光车
龙泉山风景区
力士洗发水怎么样
人口增长率怎么算
吃什么可以淡斑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com