返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何设置来电时振动?
时间:2026-04-25 12:10:04
1、首先,打开手机,点击打开设置,
2、接下来,点击打开声音与振动,
3、然后,我们将来电时振动的开关给打开,
4、最后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面即可。
oppo手机怎么设置振动模式?
如何解决OPPO手机设置了静音振动
oppo手机怎样调振动的强与弱
oppo手机怎么关闭震动
oppo手机如何设置响铃振动?
为你推荐:
怎么练肌肉
墨粉盒怎么加粉
高汤怎么做
肚子大怎么减肥
猪肉怎么炒好吃
丸子头怎么扎好看
划船用英语怎么说
脖子痛怎么办
id密码忘了怎么办
销售额怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com