返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼如何开启人脸/指纹支付
时间:2026-04-25 05:43:52
1、打开闲鱼我的界面,点击右上角设置图标。
2、进入设置, 点击支付设置。
3、进入支付设置,找到人脸/指纹支付。
4、进入生物支付,点击开启指纹支付即可。
闲鱼怎样变更实名信息
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
闲鱼在哪里查看绑定的支付宝账号
手机闲鱼app实名认证怎么修改
闲鱼APP怎么解绑支付宝
为你推荐:
家常
21世纪不动产怎么样
兔子肉怎么做好吃
拇外翻最佳治疗方法
家常菜在线观看
心率不齐怎么办
醒酒的方法
搜索引擎大全
快速降血压的方法
小米粥怎么煮好吃又营养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com