返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
松鼠记账APP怎么修改生日
时间:2026-05-09 06:31:36
1、打开松鼠记账app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入我的资料,点击【生日】。
4、进入选择时间,选择年月日,点击【对号】。
松鼠记账怎么绑定邮箱
松鼠记账APP怎么修改性别
松鼠记账APP怎么新建周期记账
松鼠记账怎么新建周期记账账本
松鼠记账APP怎么用外币记账
为你推荐:
什么牌子的笔记本好用
山居秋暝的意思
情人节送什么花好
11月开什么花
眼巴巴的意思
乳腺钙化是什么意思
你从什么时候不再爱我
北鼻是什么意思
下嫁什么意思
定投是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com