返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度文库如何使用语音速记
时间:2026-05-04 05:24:41
1、在手机桌面,点击打开百度文库
2、进入百度文库首页,点击右下角我的
3、在我界面,点击全部工具
4、然后点击语音速记
5、最后,点击话筒图标即可开启语音速记,边说话边记录
毕业论文排版之word2013中自动保存如何设置
如何让设计看起来更有深度?
怎么嫁接果树成活率高
word文档项目符号和编号在WPS2019中如何使用
怎么停用鱼耳语音隐藏好友关系
为你推荐:
天天洗头发有什么危害
9月14日是什么星座
ctp是什么意思
理财是什么
牛皮革是什么意思
纳差是什么症状
taste是什么意思
税负是什么意思
九寨沟在什么地方
sick什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com