返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机爱聊app怎样关闭新消息通知功能
时间:2026-04-25 08:37:28
1、打开手机【爱聊】软件。
2、切换到【我的】界面。
3、点击【设置】功能。
4、点击【新消息通知】功能。
5、关闭【新消息通知】功能。
6、即可在手机爱聊app中实现关闭新消息通知功能操作。
知聊APP怎么申请注销
他趣怎么隐藏我的守护信息
他趣如何隐藏通话记录
心遇APP怎么修改个人昵称
怎么退出火星当前登录的账号
为你推荐:
卡贴机什么意思啊
无疾而终的意思
百无聊赖是什么意思
情人节祝福
峡谷的意思
acca是什么意思
云南现在穿什么衣服
什么叫做化学变化
经典祝福语
制作简历用什么软件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com