返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何更改状态栏时钟的位置
时间:2026-05-06 15:59:22
1、打开设置
2、找到附加功能,打开
3、打开MI工具箱
4、找到状态栏
5、打开时钟选项
6、打开时钟位置
7、选择自己喜欢的选项
8、重启手机即可
小米手机怎么关闭振动提示
小米手机如何隐藏桌面图标小红点?
设置小米手机的状态栏怎么做
小米手机怎么关闭应用角标
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
为你推荐:
干豆腐的做法大全
林肯汽车怎么样
电气符号大全
微信头像大全
历史研究方法
动漫大全
面食的做法大全家常
酱牛肉怎么做最好吃
虾的做法大全家常
燕麦粥怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com