返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MBA智库App的学习计划提醒功能怎么开启?
时间:2026-05-07 06:28:52
1、打开NBA智库App,点击【设置】进入。
2、打开【设置】页面选择【消息提醒】
3、打开【消息提醒】页面,点亮【学习计划提醒】右边的开关,即可开启学习计划提醒功能。
中医智库app怎么提交意见反馈
如何在MBA智库App当中进行职业能力测评?
MBA智库如何开始测评
如何关闭MBA智库收益提醒
MBA智库如何开启夜间模式
为你推荐:
紫色配什么颜色好看
女孩子最想要的是什么
999是什么意思
痔疮用什么药
什么是音序
三个又念什么
孕妇脚肿是什么原因
呃逆是什么意思
psd文件用什么打开
什么的光芒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com