返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么抹掉苹果所有内容和设置
时间:2026-04-22 22:39:39
1、在手机的桌面上找到设置,点击进去。
2、找到通用功能。
3、下滑,陕付够找到还原功能陵称,点击。
4、在原惹付来的界面点击抹掉所有内容和设置即可。
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
怎么抹掉iPhone手机的数据
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
iphone无法还原抹掉数据怎么回事
苹果手机如何恢复到出厂状态?
为你推荐:
食品的保质期是指它的什么
运动会方阵口号
草红花的功效与作用
蛋白质粉的作用
梦幻西游仙玉有什么用
党团知识
瘦瘦果的功效与作用
股票知识讲座
草乌的功效与作用
白菊花的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com