返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付顺序如何设置?
时间:2026-04-22 15:01:27
1、先打开微信,然后点击选项“我”,点击“支付”。
2、进入界面后点击“收付款”选项,点击“知道了”,接着点击下方“零钱”。
3、最后设置想要的优先支付方式即可。
4、总结如下。
微信怎么设置支付顺序
一岁宝宝有白发怎么办
微信支付如何调整付款方式的顺序
支付宝怎么设置付款的先后顺序
微信怎么设置零钱通优先付款
为你推荐:
眼球发黄怎么办
如何学习好
wow雷神岛怎么去
新疆南疆旅游景点
如何折星星
tplink路由器怎么设置
昆明市区旅游景点
路由器有什么用
拉萨旅游注意事项
如何设置局域网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com