返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信送花一般送几朵
时间:2026-05-05 06:48:23
1、首先打开手机上的微信;
2、点击好友进入聊天界面点击右下方的笑脸图标;
3、然后在表情中找到花朵,点击6次,并点击右侧的发送;
4、最后即可成功的把花送给对方,一般送双数为好。
海娜粉怎么染发
如何拍出好看的人花合影
女人退休后做什么好
摄影怎么拍好看喜欢穿休闲装的模特?
女的六十大寿禁忌
为你推荐:
沧海桑田是什么意思
sec是什么意思
靶向治疗是什么意思
去吧皮卡丘什么意思
勃然大怒的意思
阿里巴巴是做什么的
苦心孤诣的意思
什么是虹吸排水
鸡鸣狗盗的意思
什么是混循环小数
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com