返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭全局振动
时间:2026-04-26 22:07:04
1、
进入声音与振动篇欠歌
进入“设宙岔置”,点击“声音和振动”
2、
关闭振动驼吐
可以看到是振动开关。点击右侧按钮关闭就可以了
小米手机图标大小在哪里调
小米WiFi怎么设置网速智能分配
手机屏幕如何设置冷色调
小米手机怎样设置自动清理内存
小米手机怎么设置网速模式?
为你推荐:
柏拉图式的爱情是什么意思
铎是什么意思
情人节送什么礼物好
天然气12t什么意思
amor什么意思
咬牙切齿的意思
高楼林立的意思
虚怀若谷的意思
高干文是什么意思
place是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com