返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么开启触摸互动声音
时间:2026-04-27 05:58:13
1、打开手机,进入设置页面后,点击声音和振动选项;
2、在声音和振动页面点击系统声音选项,
3、在声音下,打开“触摸互动”选项即可。
小米6极光rom省电设置
王者荣耀如何设置局内拖尾效果
莆田鞋如何选购
魅族15开发者选项在哪
taptap怎么开启双击快速截屏
为你推荐:
如何减大腿
怎么设置宽带连接
点豆腐的卤水怎么做
珍宝狗粮怎么样
ps里怎么画虚线
帕米尔高原在哪里
土豆网怎么下载视频
传奇赤月老巢怎么走
电脑防火墙在哪里设置
宝马730怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com