返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在手机12306APP上查看车站大屏
时间:2026-04-25 10:50:28
1、第一步,打开铁路12306,点击【我的】,如图
2、第二步,点击【车站大屏】,如图
3、第三步,选择要查看的站,如图
4、第四步,在搜索栏输入列车次数即可。
如何分辨工业润滑油是否变质?
梦幻新诛仙灵兽怎么变异
【藏起试卷吧】:第16关游戏攻略
【蜀门】百花之轮子花
怎样做一个称职的媳妇?
为你推荐:
宝宝厌奶怎么办
天王表怎么查真伪
重庆话大全
怎么美白皮肤
白蚁怎么治
儿童绕口令大全
牛扒的做法大全
八字成语大全
罪恶都市mod大全
小金刚菩提子怎么盘
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com