返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连尚读书如何关闭个性化推送设置
时间:2026-04-23 11:31:13
1、首先,打开连尚读书,然后在我的页面里点击设置
2、在是设置页面点击推荐设置
3、在页面里点击关闭个性化推送设置
4、当开关变成灰色即可成功关闭个性化推荐设置
连尚读书怎么开启个性化推送设置
连尚读书app个性化推送设置怎么开启
连尚读书如何开启个性化推送设置
连尚读书如何关闭推送通知?
起点读书怎么关闭个性化广告推送?
为你推荐:
苹果快捷键怎么设置
脑电图怎么看
万力轮胎质量怎么样
新浪微博怎么发微博
腊鱼怎么做
脸过敏肿了怎么办
个人宣言怎么写
开机密码忘了怎么办
新年用英语怎么说
苹果手机怎么连电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com