返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods3怎么设置轻点两下切歌
时间:2026-04-24 02:36:52
1、在设置界面,点击蓝牙进入。
2、进入蓝牙设备列表,点击连接Airpods3设备i图标进入。
3、在Airpods界面,设置轻点两下左右为上一首、下一首选项即可。
airpods3怎么设置轻点两下切歌
airpods3没有轻点两下的设置
airpods怎么设置轻点两下切歌
airpods怎么设置
airpods怎么切歌
为你推荐:
来月经时可以吃芒果吗
热门旅游城市
山东旅游景点大全排名
新股怎么买
自考本科可以考研吗
荣成旅游
旅游学校
咖啡种类及特点
古铜色怎么调
旅游电商
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com