返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置Siri的语言
时间:2026-04-22 22:32:03
1、首先,在iPhone13这里找到Siri和搜索功能页面。
2、其次,就可以在这里找到语言这个属性。
3、那么,此时就可以在这里设置Siri的语言了。
如何训练九个月宝宝自己拿东西吃
如何设置siri回答内容
苹果12home键怎么设置到桌面
iiPhone x/xs/xs max图标大小如何设置
苹果ios14设置的充电提示音怎么关闭
为你推荐:
安吉旅游景点
孩子抵抗力差怎么办
博洛尼怎么样
鸡眼怎么去除最好方法
怎么转换pdf格式
汕尾旅游
佳木斯旅游
九龙山旅游度假区
鲇鱼怎么读
秦皇岛旅游地图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com