返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房个性化推荐怎么关闭
时间:2026-05-08 08:46:55
1、先打开应用进入,选择“我”“设置”小按钮
2、选择“隐私设置”选项
3、开启个性化推荐栏选择“关”即可
下厨房APP如何关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
下厨房怎么开启个性化推荐?
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
大麦盒子怎么看电视
鲜牛奶怎么煮
外域怎么去
平方米符号怎么打
怎么系统重装
祖山风景区
断奶奶涨怎么办
准考证号忘了怎么办
海边旅游景点
私人定制旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com