返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么移除自己的粉丝?
时间:2026-04-22 06:08:09
1、打开“快手”客户端,点击“三条杠”按钮。
2、点击“个人头像”,点击“粉丝数”。
3、找到要移除的粉丝,向左拖动其头像,点击红色的“垃圾桶”图标即可移除该粉丝。
4、总结如下。
快手怎么删除粉丝
快手怎么移除粉丝
快手app怎么移除粉丝关注
快手怎么移除粉丝
快手怎么删除粉丝
为你推荐:
土豆牛腩的做法
红烧牛腩的家常做法
杂粮煎饼的做法
卤肉饭的做法
小龙虾做法
薏米怎么吃最除湿
韭菜饺子馅做法大全
燕窝做法
乌冬面的做法大全
猪蹄冻的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com