返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何删除多多钱包交易记录
时间:2026-04-21 15:25:29
1、进入拼多多首页,点击底部【个人中心】
2、进入个人中心页面,点击【多多钱包】
3、在多多钱包界面点击【交易记录】
4、长按页面中的单条交易记录
5、然后在弹窗里点击【删除】即可。
怎么删除拼多多钱包的交易记录
拼多多怎么彻底删除个人信息
如何查看多多钱包余额明细
怎么解除拼多多上绑定的银行卡
怎么充钱到多多钱包里面
为你推荐:
孕妇可以用护垫吗
供应链管理的特点
小说的特点
扬州旅游
dota2怎么换英雄
尼康d90怎么样
架子鼓谱怎么看
多囊卵巢可以怀孕吗
怎么样消除黑眼圈
燕子沟景区
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com