返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 02:42:35
1、在下厨房主界面,点击更多进入。
2、进入更多界面,打开设置进入。
3、在设置界面,点击隐私设置进入。
4、进入隐私设置界面,关闭开启个性化推荐开关即可。
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房怎样关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
我的读书生活作文
如何消灭老鼠
如何预防颈椎病
打预防针发烧怎么办
苏打粉怎么去黑头
微信怎么截图聊天记录
抚恤金如何分配
生活大爆炸第十季
最低生活保障
干饭是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com