返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo如何只录制手机内部声音
时间:2026-04-23 02:29:07
1、在设置页面,单击其他设置选项。
2、进入其他设置界面,单击屏幕录制选项。
3、进入屏幕录制界面,打开录制系统声音。
4、这样就只录制系统声音成功。
oppo如何只录制手机内部声音
oppo手机如何录制系统声音
oppo如何只录制手机内部声音
怎么录制手机内部声音
录音怎么录手机里面的声音
为你推荐:
gd文件怎么打开
长头发怎么扎好看
菠萝咕噜肉的家常做法
白内障怎么治
淘宝怎么发布宝贝
怎么带美瞳
会意字大全
乳腺囊肿最好的治疗方法
日记200字大全
福州怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com