返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在手机QQ参与公益捐步活动?
时间:2026-04-27 18:34:32
1、打开手机QQ。
2、点击QQ头像。
3、点击我的QQ钱包。
4、点击全部应用。
5、下拉页面到底部,点击腾讯公益。
6、点击运动捐步。
7、点击将步数捐给对应项目,根据提示操作即可完成。
快手APP登录后怎么绑定QQ账号
如何查看超级qq秀礼物记录
QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
一念逍遥游戏怎么改变点击屏幕为水波效果
QQ如何关闭消息弹窗提醒?
为你推荐:
什么是裸官
什么快递可以寄液体
标间是什么意思
什么让我着迷作文
宵禁是什么意思啊
通报批评属于什么处分
意识形态是什么意思
什么是abc
心急如焚是什么意思
忐忑的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com