返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo Y31S怎么开启来电铃声渐强功能
时间:2026-04-23 17:28:26
1、打开vivo Y31S手机,点击【设置】按钮,然后点击下方【声音与振动】按钮,如下图所示;
2、在声音与振动界面中,勾选【来电铃声渐强】按钮即可,如下图所示。
vivoY30手机如何更改面部识别动画?
opporeno8手机如何设置通知栏游戏插件
oppofindx3如何设置双击息屏?
vivo x30怎么开启智能省电模式
opporeno9怎么关闭振动音效
为你推荐:
说明文的特点
云南地图旅游
怀孕可以吃葡萄吗
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
孕妇感冒咳嗽了怎么办
普陀山旅游攻略
雀巢咖啡怎么样
厦门旅游攻略
旅游北京
山西景区
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com