返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13手机铃声怎么设置
时间:2026-04-22 04:04:07
1、
点击声音与触感
点击设置的【声音与触感】。
2、
点击电话铃声
点击列表的【电话铃声】。
3、
勾选铃声
点击勾选需要的铃声完成设置。
苹果13护眼模式怎么开启
iPhone13如何在控制中心中添加辅助功能的快捷键
iphone14在哪开启注视感知
苹果手机自动调节亮度怎么设置
iPhone14如何打开辅助快捷指令
为你推荐:
清华大学怎么样
电脑处理器怎么看
草鱼怎么做好吃又简单
恶心干呕是怎么回事
手发麻是怎么回事
疥疮结节怎么治疗
带鱼怎么炸好吃
ps怎么用
繁体字怎么打
额头长痘怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com