返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app怎么关闭优惠促销信息
时间:2026-04-23 13:24:48
1、打开京东app,点击我的——消息
2、跳转页面后,点击右上角的设置
3、进入消息设置——选择消息接收管理——找到优惠促销,关闭即可
京东优惠促销通知怎么关闭
如何关闭京东优惠促销消息通知
京东上的福利促销消息在哪里关闭?
京东怎么关闭优惠促销通知
京东怎么关闭优惠促销通知?
为你推荐:
米饭配什么菜好吃
低血糖有什么危害
胆怯是什么意思
看病人送什么花
不卑不亢什么意思
龙骨花的养殖方法
含维生素c的水果
什么是微博
维生素b族的作用及功能
终端是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com