返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机叽里呱啦如何设置观看时长提醒?
时间:2026-04-23 09:36:47
1、打开手机叽里呱啦软件,在我的界面点击设置按钮。
2、点击进入儿童护眼模式界面。
3、在如图观看时长提醒位置点击设置即可。
叽里呱啦如何清除缓存
叽里呱啦怎么设置连续观看30分钟提醒
怎么把叽里呱啦分享给好友
删除叽里呱啦里面的宝贝
叽里呱啦APP如何开启用眼时间提醒
为你推荐:
脚气怎么办
口蘑怎么做好吃
怎么插入目录
美国英文怎么写
tenda路由器怎么设置
自动取款机怎么存钱
苹果5s怎么截图
霉菌性阴炎怎么引起的原因
咽喉有异物感是怎么回事
眼皮跳是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com