返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀Magic5怎么关闭5g用4g
时间:2026-05-02 10:21:39
1、从设置菜单中点击移动网络。
2、找到移动数据。
3、将启盆铲用5G右侧的按钮关闭即可使用4G上网随扯。粒裕散
1、从设置菜单中点击移动网络。
找到移动数据。
将启用5G右侧的按钮关闭即可使用4G上网。
荣耀70怎么关闭5G
荣耀手机如何关闭5G功能
荣耀手机怎么关闭5G网络
荣耀手机4G/5G开关消失解决方案
荣耀手机怎么开关5G网络?
为你推荐:
complete什么意思
维生素c片
鲶鱼养殖
象拔蚌是什么
维生素e霜
不孕不育的症状是什么
田螺养殖
老是头疼是什么原因
维生素a
什么是氢键
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com