返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
口碑APP如何开启个性化推荐设置
时间:2026-04-22 07:55:03
1、打开口碑APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击打开隐私。见下图
5、点开个性化推荐设置开关就可以了。见下图
悉尼特色旅游
学习工作压力大,如何有效减压?
值得一游的11个“冷门”海岛
怎样看待书法作品中的继承与创新?
简直太漂亮了吧,芭比的拍照背景墙,做法简单
为你推荐:
睡袋什么牌子好
一衣带水的水指什么河
七夕是什么节
欲擒故纵什么意思
皮肤瘙痒是什么原因
不假思索的假是什么意思
online是什么意思
2月15日是什么星座
forget是什么意思
候补抢票是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com