返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
非人学园怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-10 22:56:20
1、打开非人学园后,在以下页面点击右上角的设置图标
2、点击非人学园设置页面左侧的【推送】
3、点击【个性化推荐】右侧的开关按钮
4、成功关闭非人学园个性化推荐。
RabbitMQ web 管理界面的登录密码忘记了怎么办
武林闲侠好感度礼物怎么获得
怒火一刀攻略
王者荣耀花木兰调整
iQOO 9 Pro如何开启自适应环境色温
为你推荐:
怎么申请企业邮箱
洗衣机清洗方法
酸菜鱼的做法家常做法
幸运数字的测算方法
耳机煲机方法
tfboys歌曲大全
勇气点数怎么获得
爱奇艺怎么了
脑萎缩最佳治疗方法
鸡汤怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com